Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Компьютер в помощь автолюбителю

Компьютер в помощь автолюбителю >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 20 мая 2012
      В разделе: Программы
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  4 147
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Компьютер в помощь автолюбителю

Данное пособие рассчитано на автолюбителей, которые используют компьютер для само совершенства. В книге рассказано, как пользоваться программами для изучения ПДД, ремонта автомобиля, поиска необходимых запчастей, оптимизация расходов на содержание авто, расчет полисов страхования КАСКО И ОСАГО и многое другое. Предлагаемый материал является во многом уникальным, поскольку ничего аналогичного на российском книжном рынке пока не представлено.
Формат: PDF
Размер: 58 Мб

Скачать с

Скачать Компьютер в помощь автолюбителю: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Поликлиновые приводные ремни SUN. Каталог.

Каталог поликлиновых приводных ремней SUN (V-ribbed belts), выпускаемые японской компанией "Ushio Industries, Ltd" (г.Нара, префектура Кобе, Япония), входящая в промышленную группу "Unitta".

Porsche PET PIWIS 7.3 291 обн. с эмулятором + прайс для России + PET 7.2 273 обн.

Год выпуска: 2011Версия: 7.3Разработчик: LexCom Informationssysteme GmbHПлатформа: XPСовместимость с Vista: нетЯзык интерфейса: английский + русскийТаблэтка: ПрисутствуетОписание: Оригинальный каталог запчастей для автомобилей Порше.Вины не бьет (используем 7.2) и автоматически не обновляется,только в ручную.Сжатие порядка 50% поэтому раздаю в самораспаковывающемся 7-Zip SFX архиве.На x64 не ставится.

BMW , MINI . CarLights. (описание сигнальных индикаторов).

Car lights поможет владельцам автомобилей BMW и Mini найти подробную информацию о загорающихся сигнальных индикаторах машины. Теперь вы сумеете легко идентифицировать индикатор, прочитать описание и рекомендации по устранению неисправности или о необходимой реакции на предупреждение.Вы всегда сможете максимально быстро оценить степень серьезности возникшей проблемы