Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Правила и безопасность дорожного движения. Экзаменационные билеты Украины для категорий C, D

Правила и безопасность дорожного движения. Экзаменационные билеты Украины для категорий C, D >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 1 ноября 2013
      В разделе: ПДД, обучение
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 129
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 1
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС





Содержание и состав «ПБДД – Экзаменционных билетов» соответствует ныне действующим Правилам дорожного движения и другим нормативно-правовым актам Украины. Билеты разработаны для сдачи теоретического экзамена на право управления транспортными средствами, а также для обучения широкого круга лиц, которые готовятся стать водителями транспортных средств.

Пособие предназначено для кандидатов в водители и для водителей со стажем, преподавателей автошкол и руководителей автопредприятий, специалистов, занимающихся обеспечением безопасности дорожного движения, а также для всех участников дорожного движения.

Год выпуска: 2013
Автор: С. Н. Гусаров, В. И. Астапкович, С. И. Будник, А. Н. Демянко, Н. М. Берёзко, Ю. И. Колчинский
Формат: PDF
Количество страниц: 192 стр.
Язык: Русский
Размер 82 MB.

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Правила и безопасность дорожного движения. Экзаменационные билеты Украины для категорий C, D: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Правила и безопасность дорожного движения. Экзаменационные билеты Украины для категорий А, В

Содержание и состав «ПБДД – Экзаменционных билетов категорий А и В» соответствует ныне действующим Правилам дорожного движения и другим нормативно-правовым актам Украины. Билеты разработаны для сдачи теоретического экзамена на право управления транспортными средствами, а также для обучения широкого круга лиц, которые готовятся стать водителями транспортных средств.

Пособие: Экзаменационные вопросы для подготовки водителей категорий AB.

Экзаменационные вопросы для кандидатов в водители транспортных средств категорий "А" и "В". Билеты предназначены для проверки знаний по Правилам дорожного движения, основам безопасного управления транспортными средствами, оказания первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП и законодательным актам, касающимся ответственности за нарушение Правил и безопасности дорожного движения.

Ford Focus 3: инструкция по эксплуатации автомобиля

Фирменное руководство по эксплуатации автомобилей Ford Focus 3 с описанием процесса эксплуатации как самого автомобиля, так и устанавливаемого допоборудования.