Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Скачать журнал Форсаж выпуск №5 (июнь 2010 года)

Скачать журнал Форсаж выпуск №5 (июнь 2010 года) >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 1 июня 2010
      В разделе: Журналы
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  5 220
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Скачать журнал Форсаж выпуск №5 (июнь 2010 года)

Скачать журнал Форсаж выпуск №5 (июнь 2010 года)


"Форсаж" - общероссийский автомобильный журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для тех, кто ценит скорость, драйв в окружении красивых и горячих девушек! Для тех, кто имеет свою тачку или всерьез мечтает об этом. Для тех, кто хочет знать, что происходит на заброшенных шоссе после заката.

Год издания: 2010
Страниц: 117
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 70.63 Mb

Скачать автомобильный журнал Форсаж №5 (июнь 2010 года):

Скачать Скачать журнал Форсаж выпуск №5 (июнь 2010 года): с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Неоновая подсветка для автомобиля: делаем сами.

Небольшое пособие, в котором описывается процесс изготовления автомобильной неоновой подсветки самостоятельно, без применения дорогостоящих компонентов. Понадобится только немного знаний, терпение и желание сделать это своими руками.

Автомобильные газовые топливные системы

В книге "Автомобильные газовые топливные системы" рассматриваются специальные вопросы, связанные с переводом на газовое топливо легковых и малотоннажных грузовых автомобилей, оснащенных бензиновыми или дизельными двигателями внутреннего сгорания. Обосновывается целесообразность перехода на газовое топливо. Особое внимание уделяется современным газобаллонным устройствам разных фирм-изготовителей, предназначенным для переоборудования карбюраторных, дизельных двигателей и двигателей, снабженных системой впрыска и электронным блоком управления. Описываются: принцип действия, особенности конструкции, правила эксплуатации и условия технического обслуживания различных систем газобаллонного оборудования.

Fiat Ducato, Peugeot J5, Citroen C25 1982-2005 г.в. - руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля.

Язык: Русский/Формат: DJVU/Страниц: 119Размер: 13.43 MbВышеназванные микроавтобусы для перевозки малых партий товаров со времени начала выпуска в 1981/1982 годах изготавливались с различными типами двигателей. Настоящая инструкция по ремонту охватывает в одной книге следующие двигатели:Бензиновые двигатели 1796 см3 1971 см3, 78 и 86 л.с./Дизельные двигатели2499 см3, – дизельный и турбодизельный двигатели1905 CM3, – дизельный двигатель