Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Программа для подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД: Автошкола МААШ (2010)

Программа для подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД: Автошкола МААШ (2010) >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 3 марта 2010
      В разделе: ПДД, обучение
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  9 021
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 1
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Программа для подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД: Автошкола МААШ (2010)

Программа для подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД: Автошкола МААШ (2010)


Программа-тренажер "Автошкола МААШ" 2010 предназначена для самостоятельной подготовки к теоретическому экзамену в ГИБДД и имеет несколько режимов работы (разделов), позволяющих Вам оптимальным образом спланировать свои занятия.

Особенности программы Автошкола МААШ 2010:

- Правила дорожного движения. Официальный текст Правил дорожного движения, основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации, перечень неисправностей при которых запрещена эксплуатация транспортных средств, описание дорожных знаков и разметки, законодательные акты, а так же другая необходимая для подготовки к экзаменам информация.
- Экзаменационные билеты. Экзаменационные билеты, утвержденные ГУ ГИБДД МВД России, используемые для сдачи теоретического экзамена на территории РФ.
- Экзаменационные билеты по темам Экзаменационные билеты, сгруппированные по разделам Правил дорожного движения для более удобного и последовательного изучения.
- Зачет. Режим, позволяющий Вам проверить свои знания по одному или нескольким разделам теоретического курса по Правилам и безопасности дорожного движения.
- Экзамен как в ГИБДД. Режим экзамена, полностью имитирующий электронный теоретический экзамен в ГИБДД.
- Статистика успеваемости. Режим, позволяющий Вам на всех этапах обучения контролировать свою успеваемость и своевременно выполнять работу над ошибками. Все задачи, представленные в данной программе, снабжены авторскими комментариями. Программа может использоваться как для домашнего использования, так и для установки в компьютерном классе автошкол в качестве тренажера и/или средства принятия зачета/внутреннего экзамена.
- Программа по каждому ученику ведет раздельную статистику успеваемости.

Год выпуска: 2010
Версия: 11
Язык: Русский
Размер: 721.5 Mb

Скачать Автошкола МААШ (2010) программу для подготовки к экзамену в ГАИ ГИБДД:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Программа для подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД: Автошкола МААШ (2010): с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Peugeot 406 (1999 - 2002 год выпуска). Руководство по ремонту (Haynes Service and Repair Manual)

Peugeot 406 (1999 - 2002 год выпуска). Руководство по ремонту (Haynes Service and Repair Manual), эксплуатации и обслуживанию автомобиля с дизельными и бензиновыми двигателями.

Интерактивная автошкола (Driver's education). Обучающая программа.

Программа "Интерактивная автошкола" (Driver's education) - предназначена для получения теоретических знаний по правилам дорожного движения (ПДД) и даже практические навыки вождения для того, чтобы Вы без особых трудностей сдали экзамен в ГАИ и получили права на управление транспортным средством категории B.

AudaTex AudaPen 3.81 с обновлениями от 12.2009 Программа для оценки ущерба транспортного средства

Программа Audatex предназначена для расчета стоимости восстановительного ремонта автомобильного транспорта. Программа производит расчет стоимости ущерба ТС. Audatex содержит графические изображения всех содержащихся в ассортименте Audatex транспортных средств. База данных программы включает в себя: 90 производителей и импортеров автомобилей, 1341 файл данных, более 35 000 моделей транспортных средств, более 100 000 модификаций. Клиентами данного ПО Audatex являются страховые компании, независимые оценщики, станции технического обслуживания, ассистансовые компании.