Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Vivid Workshop Data ATI 9.2 11.2009 Q4 Программа диагностики автомобильной электрики

Vivid Workshop Data ATI 9.2 11.2009 Q4 Программа диагностики автомобильной электрики >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 4 февраля 2010
      В разделе: Диагностика
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  6 370
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Vivid Workshop Data ATI 9.2 11.2009 Q4 Программа диагностики автомобильной электрики

Vivid Workshop Data ATI 9.2 11.2009 Q4 Программа диагностики автомобильной электрики


Vivid Workshop Data ATI 9.2 11.2009 Q4 Программа для диагностики автомобильной моторной электрики в основном европейских автомобилей. Vivid Workshop Data ATI содержит схемы подключения ECU двигателя, внешний вид и краткое описание датчиков и других электрических элементов систем впрыска и зажигания, а также осциллограммы на указанных элементах и выборочные сведения по механике.

Описание программу диагностики Vivid Workshop Data ATI 9.2 11.2009 Q4:

1. Понятное меню в виде кнопочек с картинками позволяет найти нужный раздел. крупная картинка с указанием мест маркировки номерных агрегатов, расшифровкой года, типа, мощности, объёма и т.д.
2. Вопрос сколько, чего, куда и когда залить, заменить, обслужить, как проверить уровень масла в КПП не будет ставить вас в тупик. Мало того, соседу по стоянке можно будет авторитетно заявить, что его развели на замену масла в главной передаче, вместо того, чтоб проверить тормозную систему.
3. Основные технические данные автомобиля понадобятся в том случае, если возникает сомнение в исправности или желание сделать автомобиль таким, как с завода. В этом разделе — давление масла, зазоры клапанов, угол опережения, начало подачи, маркировка свечей, распылителей , катушки, ТНВД, системы впрыска, давление топлива, СО, обороты ХХ, ход сцепления, толщина тормозных колодок и дисков, углы установки колёс и т.д.
4. Самостоятельная замена ремня газораспределительного механизма может иметь катострофические последствия, если не пользоваться крупными картинками, и чёткими, понятными указаниями раздела — ремонт двигателя. Кроме того здесь размещены фрагменты каталога запчастей с указанием моментов затяжек узлов и соединений (головки, шатунов, шкивов и т.д). Просто и понятно.
5. Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что мастеру по ремонту ходовой не нужна такая программа. Фрагменты каталогов запчастей помогут найти загадочкую шпильку или снять рулевую рейку, не вынимая при этом двигатель.
6.Раздел, посвящённый топливной системе и зажиганию содержит информацию, как без специальных приборов проверить или отрегулировать автомобиль. Есть коды самодиагностики. Но мне этот раздел показался не очень полным.
7. Схемы вызвали не однозначное мнение, с одной стороны трудно найти элементарное, с другой попадаются очень редкие — схема пневматической подвески или климат контроля. Может быть авторы выбирали самые "болеющие" устройства автомобиля.

Год выпуска: 2009
Версия: Q4 11.2009
Совместимость с Vista: да
Язык: английский, русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 2.48 Gb

Скачать Vivid Workshop Data ATI 9.2 версия 11.2009 Q4 программу для диагностики электроники автомобиля:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Vivid Workshop Data ATI 9.2 11.2009 Q4 Программа диагностики автомобильной электрики: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

LEYLAND DAF (200, 400, Cab, Pilot, Convoy). Каталог запасных частей для микроавтобусов DAF.

LEYLAND DAF (200, 400, Cab, Pilot, Convoy). Электронный каталог запасных частей для микроавтобусов DAF с возможностью полной расшифровкой VIN кода автомобиля, поиском по VIN коду, модели, наименованию, или номеру детали.

Fiat / Alfa Romeo / Lancia / Fiat Commercial Eper v.52 Каталог запасных частей (2010)

Электронный каталог запасных частей Fiat / Alfa Romeo / Lancia / Fiat Commercial Eper v.52 для легковых автомобилей и микроавтобусов, выпускаемых концерном Fiat под различными марками с возможностью поиска машины по VIN коду и выбора по модели и оснащению, а также поиска деталей по номеру, наименованию, применению, модификации и т.п.

Chevrolet Niva 1.7 2009

1. Руководство по эксплуатации (Niva 1.7 11_2009, Niva 1.8 FAM1 08_2006) 2. Руководство по ремонту (12_2009) 3. Руководство по ремонту и диагностике ЭСУД 1,7 (все версии с 2004 по 2009 ) 4. Сборник трудоемкостей работ (12_2009) 5. Схемы электрические монтажные (3_2009) 6. Схемы электрические принципиальные (3_2009) 7. Каталог специального инструмента и приспособлений (11_2009) 8. Предпродажная подготовка 9. Руководство по АПС-6 (2_2008)