Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Английский за рулем. Путешествие на автомобиле. Учебный аудиокурс.

Английский за рулем. Путешествие на автомобиле. Учебный аудиокурс. >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 27 января 2010
      В разделе: Программы
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  4 357
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Английский за рулем. Путешествие на автомобиле. Учебный аудиокурс.

Английский за рулем. Путешествие на автомобиле. Учебный аудиокурс.


Если вы собирается ехать за рубеж на собственном автомобиле и нуждается в быстром изучение английского языка, то мультимедийный обучающий аудиокурс «Английский за рулем: Путешествие на автомобиле» станет в этом незаменимым помощником.



Курс «Английский за рулем: Путешествие на автомобиле» предоставляет возможность усвоить наиболее употребительные слова и выражения, научиться использовать их в следующих речевых ситуациях:

Таможня.
Автомобиль на прокат.
На заправке.
Парковка.
Как проехать?
Мотели и кемпинги.
Поломка автомобиля.
Объяснения с полицией.
Дорожные происшествия.
Угон автомобиля.

Средний срок усвоения материала – 3 недели. Вам достаточно только прослушивать 2 – 3 темы по два раза (например, утром и вечером). Вы можете делать это прямо в автомобиле или в метро, работая за компьютером или находясь дома. Двухдисковая комплектация диска позволит Вам использовать его в любом из нижеперечисленных случаев:
Автомобильный CD или Mp3-плеер.
Карманный CD или Mp3-плеер.
Персональный компьютер.
Аудиоцентр.

Наибольшая эффективность обучения достигается при использовании компьютерного варианта курса (Диск 1), так как при прослушивании материала Вы можете визуально фиксировать произносимые слова, запоминая не только их звучание, но и написание. Этот вариант более, чем в 2 раза повышает скорость обучения по сравнению с обычным прослушиванием. Кроме того, используя для обучения компьютер, Вы сможете при необходимости просмотреть теоретический материал, а также распечатать нужный урок и использовать распечатку при прослушивании на обычном плеере, следя глазами за текстом (например в метро, поезде, самолете).

Год выпуска: 2004
Языки: русский
Размер: 1.05 Gb

Скачать Английский за рулем. Путешествие на автомобиле аудиокурс:

Скачать Английский за рулем. Путешествие на автомобиле. Учебный аудиокурс.: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

DVD Navigation System Russia 2008-2009 навигация Россия для автомобилей SAAB (до 2004 года выпуска)

DVD Navigation System Russia навигация с картами 2008 - 2009 года покрытия России с английским голосовым сопровождением для автомобилей SAAB до 2004 года выпуска. Покрытие карт: Москва и московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область. Загрузчик под Европу-9-5 для Kenwood-KNA-DV2200.

Microcat Hyundai 12.2009 - 01.2010 Электронный каталог запасных частей Hyundai

Электронный каталог запасных частей для автомобилей Hyundai - Microcat Hyundai 12.2009 - 01.2010 - содержит оригинальные каталожные номера запчастей для автомобилей Hyundai, а также их полноцветные фотографии с возможностью поиска по Vin коду, названию запчасти, оригинальному номеру, а также применяемость деталей.

BMW Accessories Configurator v.8.0 (2009) Оригинальные аксессуары BMW

Программа BMW Accessories Configurator содержит информацию об оригинальных аксессуарах (колёсные диски, аэродинамические пакеты, варианты окраски, различное дополнительное оборудование) для автомобилей марки BMW. Позволяет сразу (в трёх проекциях) оценить, как будет выглядеть оборудование непосредственно на машине. Информация представлена по всем моделям автомобилей BMW 1, 3, 5, 6, 7, X3, X5, Х6, Z4.