Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Обучающая программа автомеханика по ремонту автомобилей

Обучающая программа автомеханика по ремонту автомобилей >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 28 декабря 2009
      В разделе: Программы
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  30 137
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 2
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Обучающая программа автомеханика по ремонту автомобилей



Обучающая программа автомеханика по ремонту автомобилей содержит практическое руководство по ремонту и обслуживанию основных узлов, агрегатов и систем автомобиля. Обучающая программа практикум обеспечивает возможность коллективной и самостоятельной работы по изучению устройства автомобиля и технологии ремонта и обслуживания автомобильных систем. Информация для обучения представлена в виде логической последовательности мультимедийных компонентов: 15 фрагментов трехмерной анимации, 60 минут высококачественных видеофрагментов, 250 фрагментов флэш анимации, 500 иллюстраций, 700 тестовых заданий, 450 страниц текста.



Платформа: PC
Совместимость с Vista: полная
Язык: русский
Размер: 677.97 Mb

Скачать обучающую программу по ремонту автомобилей для автомеханика:

Скачать Обучающая программа автомеханика по ремонту автомобилей: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Citroen C4 с 2004 года выпуска. Руководство по ремонту автомобиля.

Citroen C4 с 2004 года выпуска. Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Citroen C4 с 2004 года выпуска с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1.4 л. 16V, 1.6 л. 16V, 2.0 л. 16V, 2.0 л. 16V VTS (турбо), а также дизельными двигателями рабочим объемом 1.6 л. HDi 16V (турбо) и 2.0 л. HDi 16V (турбо).

Transnavi Электронная карта Украины 2009

Transnavi Electronic Map (2009) - электронная карта городов Украины, с детализацией до каждого дома, а также карты областей, карта Крыма и тематические карты Украины а также справочные руководства o крупных городах и регионах Украины, объединяя подробные цифровые карты и обширную базу данных предприятий. Распределение по растровой векторной технологии, эти карты не имеют себе равных в скорости и точности пространственных данных.

BMW ETK версия 12.2009 Каталог запасных частей BMW

BMW ETK версия 12.2009 - Каталог запасных частей BMW, который содержит весь ассортимент деталей, запасных частей, принадлежностей и аксессуаров, предлагаемых для продажи компанией BMW Group с возможностью поиска необходимых запасных частей по наименованию, по номеру детали и пр.