Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Тюнинг отечественных авто: скачать сборник прошивок

Тюнинг отечественных авто: скачать сборник прошивок >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 22 ноября 2017
      В разделе: Программы
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  2 995
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


авто прошивки

Огромная база разнообразных прошивок для осуществления тюнинга моделей отечественных автомобилей.

В каждом блоке управления (ЭСУД) разработчиками разработана определённая программа управления двигателем - "прошивка". В ПЗУ(постоянно запоминающее устройство) блока записаны параметры и настройки режимов работы двигателя автомобиля. Разработчики программного обеспечения для автомобиля устанавливают эти параметры которые по их расчётам и мнению считаются оптимальными для работы двигателя. Исчисляя параметры для управления устройствами от сигналов датчиков расхода воздуха,датчиков кислорода,и т.д - и используя при этом сложные расчеты данных из ПЗУ, блок управления руководит работой двигателя. Теперь мы знаем что, перенастроить работу автомобильного двигателя возможно либо путем корректирования входящих сигналов ЭБУ, либо параметров, «зашитых» в ПЗУ блока. Этот в простонародье как раз и зовется чипованием или чиптюниг.

Чиптюнинг двигателя - заключается в оптимизации или корректировке калибровок в программе ЭСУД, при помощи которой изменяются настройки и параметры определяющие работу двигателя автомобиля в различных режимах нагрузки. (На данный момент двигатель каждого современного автомобиля управляется при помощи электронного блока управления, называемого ЭСУД / ECU, который рассчитывает топливоподачу и момент поджигания смеси). Основной прирост мощности достигается у двигателей с турбо нагнетателем,особенно дизель,дизель с турбо нагнетателем, прирост составляет от 20% до 40%. Замечено что при чип тюнинге характерно увеличивается крутящийся момент, улучшаются динамика и максимальная скорость автомобиля. А также после чип-тюнинга расход топлива становится значительно меньше так как автомобиль хорошо тянет на низах и не надо лишний раз переключать скоростной рычаг. Так же прирост, дает и чип тюнинг дизельных двигателей.

Актуальность прошивок: 2017 год
Версия архива: 1.0
Язык интерфейса: русский

Скачать прошивки отечественных автомобилей


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Тюнинг отечественных авто: скачать сборник прошивок: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Автолегенды СССР: скачать архив номеров 1-211

"Автолегенды СССР" — серия журналов, рассказывающих о величественных, любимых и легендарных автомобилях советской эпохи с коллекцией масштабных моделей. В каждом выпуске — история создания, технические описания, уникальные фотографии и металлическая модель автомобиля в масштабе 1:43.

Автомобили Peugeot (до 2007 года): скачать пособие по кузовным и механическим работам

Предлагаемое мультиязычное руководство (включая русский язык) представляет собой мультимедийное руководство по ремонту всех моделей автомобилей Peugeot выпускавшихся до 2007 года.

Audi TT Coupe (с 2007 года выпуска): скачать инструкцию по эксплуатации

Электронная инструкция для пользователя автомобиля, содержащая сведения по эксплуатации второго поколения автомобиля Audi TT Coupe, выпуск которого начинался с 2007 года.