Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Chery Amulet: скачать мультимедийное руководство по ремонту

Chery Amulet: скачать мультимедийное руководство по ремонту >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 23 октября 2017
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 260
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Chery Amulet Чери Амулет руководство скачать торрент

Руководство, выполненное в мультимедийном формате, содержащее информацию по техобслуживанию и ремонту автомобилей Chery Amulet.

Двигатели Чери Амулет


Объем двигателя автомобиля составляет 1597 см. куб., при этом его мощность составляет 94 л.с., а максимальная скорость, которую может развить авто – 160 км/ч. При таких характеристиках Chery Amulet расход топлива составляет 9 литров при движении в городском цикле, 7,5 л. При движении по трассе и 7,8 л. При эксплуатации авто в смешанном цикле. Седан имеет 5 дверей и 5 посадочных мест. Диаметр разворота составляет 11 метров. Автомобиль оснащен механической пятиступенчатой КПП, имеет барабанные задние тормоза и дисковые передние.

Производство модели


Сборка Chery Amulet производилась на Калининградском заводе "Автотор". С 2009 года сборка прекращена. С конца 2010 года модель собирали на Таганрогском автомобильном заводе (ТагАЗ) под названием Vortex Corda. С 2012 года сборка прекращена, но с конца 2012 года в Украине начала продаваться рестайлинговая версия Амулета - Chery Amulet FL.

Chery Amulet комплектации


Выделим следующие: 1.6 MT Base Light, 1.5 MT Standard (FL), 1.6 MT Luxury Light, 1.5 MT Luxury (FL), 1.6 MT Base Dark, 1.6 MT Luxury Dark. Базовая комплектация оснащена только противотуманными фарами, кондиционером, усилителем руля и ABS. Если рассматривать комплектацию Luxury, то здесь имеются подушки безопасности для водителя и пассажира, регулируемое водительское сиденье, электрозеркала и электростеклоподъемники. Есть комплектация без электрозеркал. Соответственно, все упомянутые модификации отличаются по своей стоимости.

Язык: русский
Издано: "Третий рим"
Формат: ISO

Скачать Чери Амулет руководство по ремонту


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Chery Amulet: скачать мультимедийное руководство по ремонту: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища