Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
АВТОАС-СКАН 7.19 - программа-сканер для диагностики различных систем автомобилей отечественного и импортного производства

АВТОАС-СКАН 7.19 - программа-сканер для диагностики различных систем автомобилей отечественного и импортного производства >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 24 декабря 2009
      В разделе: Диагностика
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  9 378
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 1
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


АВТОАС-СКАН 7.19 - программа-сканер для диагностики различных систем автомобилей отечественного и импортного производства

АВТОАС-СКАН 7.19 - это компьютерная программа-сканер , которая предназначена для диагностики различных систем автомобилей отечественного и импортного производства (двигатель, АБС, подушки безопасности и др.) через диагностический интерфейс электронных блоков управления (ЭБУ) типа: ALDL, K,L-Line (ISO 9141-2, ISO 14230-4, KWP-2000, KWP-1281, KW-81, KW-82), J1850 PWM, J1850 VPW, CAN (ISO 11898-2 HS-CAN, ISO 11898-3 FT-CAN, SAE J241 SW-CAN, ISO 15765-4).

«АВТОАС-СКАН» состоит из базовой программы и набора специализированных программных модулей, каждый из которых предназначен для диагностики определенного семейства автомобилей, объединенных одним автопроизводителем. Для получения информации о поддержке "АВТОАС-СКАН" различных моделей автомобилей и систем, выберите программный модуль по названию автопроизводителя.

Программные модули «АВТОАС-СКАН»:
ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИЖ, ЗАЗ
DAEWOO/CHEVROLET
HYUNDAI
KIA
VAG OPEL
RENAULT
SUBARU
CHERY
OBD-II

«АВТОАС-СКАН» работает под управлением ОС Windows 2000 / XP / Vista(x32).

Программа-сканер «АВТОАС-СКАН» может использоваться совместо с мотор-тестерами «АВТОАС-ПРОФИ», «АВТОАС-ПРОФИ-2», «АВТОАС-ПРОФИ-3» и газоанализаторами «ИНФРАКАР» (Альфа-Динамика Химавтоматика), «АСКОН» (АВЕСТА), «АВТОТЕСТ» (МЕТА) в составе единого диагностического комплекса с сохранением результатов в общую клиентскую базу данных.

Скачать с

Скачать АВТОАС-СКАН 7.19 - программа-сканер для диагностики различных систем автомобилей отечественного и импортного производства: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Журнал Тюнинг Выпуск № 10-11 октябрь-ноябрь 2009 год

Журнал "Тюнинг" выпуск № 10-11 октябрь-ноябрь 2009 год. "Тюнинг" - первый в России журнал о автомобильном тюнинге с конкретными примерами и иллюстрациями Информационно насыщенные и хорошо написанные статьи, красочные фотографии качественная полиграфия позволили журналу не затеряться в массе других.

Супер Быстрые Автомобили 2: Через Всю Америку / Super Speeders 2: Across America. Документальное видео.

Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые просто не умеют ездить медленно! Посмотрите на захватывающее путешествие на супердорогих автомобилях по всей Америке. Вы увидете скоростную езду по автомагистралям, гоночным трэкам, стритрэйсинг, паление резины! Посмотрите как будут гоняться и выяснять кто же самый быстрый такие машинки как Saleen S7, Pagani Zonda, Ferrari Enzo, Porsche Carrera GT и множество Lamborghini, Ferrari, Supercharged Corvette, Ford GT40. Ну и конечно же в этом фильме Вы увидете аварии, столкновения с полицией, погони, штрафы, аресты…

Каталог автомобильных ламп производства Narva (Германия)

Каталог содержит информацию о автомобильных лампах стандарт 6V, 12V, 24V, ксеноновых лампах, лампах для велосипедов и мотоциклов, а также варианты их упаковки.