Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Каталог Microcat Hyundai (10.2013 - 11.2013): запчасти и аксессуары

Каталог Microcat Hyundai (10.2013 - 11.2013): запчасти и аксессуары >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 16 ноября 2013
      В разделе: Каталоги EPC
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  2 549
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС




Каталог запчастей и аксессуаров Hyundai Microcat (октябрь-ноябрь 2013 года) для моделей автомобилей, выпущенных и / или выпускавшихся производителем Hyundai. Модели разделены по группам: легковые машины, внедорожники, минивэны, микроавтобусы и коммерческие, а также по регионам.

В Microcat Hyundai есть возможность идентифицировать любой авто по его VIN коду (с фильтрацией номеров), присутствует поиск по названию запчасти (частичному или полному), оригинальному номеру, приведена применяемость деталей. Также есть список дополнительных опций с расшифровкой, который делает проще выбор необходимого номера при отсутствии нужного фильтра.

В каталоге выбор необходимого языка возможен как для самого интерфейса, так и отдельно для наименований запасных частей. Стоит иметь ввиду, что перевод названий запчастей не всегда правильный, поэтому лучше будет в настройках "язык наименований запчастей" выбрать английский язык. Каталог оригинальных аксессуаров, который был в некоторых из предыдущих версий, здесь дан не для всех моделей.

Год: 2013
Версия: 10/2013 - 11/2013
Язык: многоязычный, русский присутствует
ОС: Windows XP, Vista, 7 - 32-bit (несовместима с 64-bit)
Размер: 11.8 GB

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Каталог Microcat Hyundai (10.2013 - 11.2013): запчасти и аксессуары: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Программа Mercedes Benz EPC Net 09.2013 каталог запчастей и аксессуаров

Mercedes-Benz EPC NET известная программа, содержащая весь каталог запасных частей для легковых автомобилей, грузовиков и автобусов Mercedes всех годов выпуска и ориентированных на все рынки. Также есть сведения по деталям для Smart и Maybach.

Citroen C3 Picasso (с 2009 года выпуска). Руководство по ремонту автомобиля

Руководство содержит: общие сведения об устройстве автомобилей Citroen C3 Picasso, выпущенных с 2009 года (Тип двигателя: EP3 / EP6 / DV6ATED4 / DV6TED4, Объем двигателя: 1.4 / 1.6 / 1.6D л, Мощность: 90 / 95 / 112 / 120 л.с.), рекомендации по эксплуатации и техническому обслуживанию, описание возможных неисправностей двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, тормозной системы. Советы, приведенные в данном руководстве, помогут провести ТО и сделать ремонт, как на станции технического обслуживания, так и своими силами.

Юридическая помощь автомобилистам. Практические пособие. 2013

В книге речь пойдет именно о тех ситуациях, в которых водитель становится заложником действий людей в погонах, призванных защищать граждан, пресекать нарушения и следить за дорожной обстановкой, но никак не заставлять водителя бояться, поддаваться зачастую беспочвенным обвинениям и необоснованно наказывать.