Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Каталог фильтров HENGST 2012 (PORTABLE)

Каталог фильтров HENGST 2012 (PORTABLE) >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 20 февраля 2012
      В разделе: Каталоги EPC
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  2 761
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Каталог фильтров HENGST 2012 (PORTABLE)

Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v3.4/v62
Совместимость: Работает только на Windows XP x86
Разработчик: HENGST
Сайт разработчика: https://www.hengst.ru/

Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Германия. HENGST производит более 5000 наименований фильтров для легковых автомобилей, тяжелых грузовиков, специальной техники. Подробнее можно прочесть на официальном сайте https://www.hengst.ru/faq.php . От себя хочется добавить лишь то, что програма очень быстрая (окрываться может не моментально,особенно в первый раз), сделанная на неграфическом быстром движке. Также провоцирует, чтоб иметь ее в своем арсенале то, что выдает №№ аналогов фильтров конкурентов даже в том случае, когда сам hengst конкретный фильтр не делает. Есть поддерка обновления данных через интернет.
Недостатки: при поиске нужного транспортного средства по модели - движек требуется крутить вручную, поиска нет. А также слегка раздражжает то, что не все окна окрываются на весь экран, когда действительно это необходимо.

Доп. информация: Портабельная версия программы. Работает без установки на PC. Обычную версию можно скачать с официального сайта.

Размер: 318 MB

Скачать с

Скачать Каталог фильтров HENGST 2012 (PORTABLE): с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Семинар-тренинг «Новые методические разработки 2010 года в оценочной и других видах экспертной деятельности в отношении автотранспортных средств».

23 и 24 сентября в Тольятти проходил семинар-тренинг для специалистов оценочной деятельности "Новые методические разработки 2010 года в оценочной и других видах экспертной деятельности в отношении автотранспортных средств".Ведущий семинара – Юрий Васильевич Андрианов, кандидат технических наук, директор научного центра "ОАО Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта (НИИАТ)".

Поршневые кольца для двигателей внутреннего сгорания.

Книга содержит информацию преимущественно о поршневых кольцах для легковых и грузовых автомобилей. Двигатели, которые первоначально задумывались для использования в транспортных средствах, но, например, нашли своё применение в судах, локомотивах, строительных машинах и стационарных двигателях, конечно тоже рассматриваются в этой брошюре.

ATRIS Stahlgruber+Technik 1-2012

Год/Дата Выпуска: 2012Версия: 1Разработчик: vsСайт разработчика: kunden.stahlgruber.deЯзык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)Таблэтка: Не требуется