Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
ПРОГРАММА "ВИРТУАЛЬНЫЙ ТЮНИНГ ИНОМАРОК" / VIRTUAL TUNING 2 (2008)

ПРОГРАММА "ВИРТУАЛЬНЫЙ ТЮНИНГ ИНОМАРОК" / VIRTUAL TUNING 2 (2008) >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 25 декабря 2011
      В разделе: Прочие руководства
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  17 116
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 1
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


ПРОГРАММА "ВИРТУАЛЬНЫЙ ТЮНИНГ ИНОМАРОК" / VIRTUAL TUNING 2 (2008)

Тюнинг - отличный способ превратить обычную машину в автомобиль своей мечты. Однако результаты эксперимента не всегда могут оправдать ожидания. Программа "Виртуальный тюнинг иномарок" (Virtual Tuning 2) даст вам возможность попробовать все самые смелые идеи на виртуальном автомобиле.


В программе “Виртуальный тюнинг” реализован набор трехмерных моделей популярных автомобилей. К ним прилагается широкий выбор 3D моделей элементов тюнинга от различных производителей. Предусмотрена возможность установки дополнительного оборудования (внешний и внутренний тюнинг) с моментальным отображением установленного элемента на 3D модели автомобиля. Удобное управление позволит рассмотреть установленную деталь в комплексе с автомобилем, что позволит Вам подойти к своему итоговому выбору более осознанно. Кроме этого Вы можете выбрать любой заводской базовый цвет кузова и нанести поверх него аэрографию.


В вашем распоряжении трехмерные модели популярных иномарок: Mazda 3, Chevrolet Lacetti, Hyundai Accent, Ford Focus 2, BMW (кузов е36). К ним прилагается широкий ассортимент 3D-моделей элементов внешнего и внутреннего тюнинга от различных производителей:
- Бамперы, пороги и спойлеры.
- Фары, диски и глушители.
- Рули, кресла и приборные панели.
- Покраска и аэрография кузова.
Помимо этого Вы сможете узнать ориентировочные цены и адреса магазинов, производителей и дилеров, где можно приобрести или установить выбранный товар. Вы получаете полное представление о конечном результате до приобретения того или иного обвеса. При таком подходе исключается возможность проявления Вашего недовольства от выполненной работы. Вы сразу сможете оценить внешний вид своего автомобиля.

Платформа: PC
Год : 2008
Язык: Русский
Размер: 269 Mb

Скачать с

Скачать ПРОГРАММА "ВИРТУАЛЬНЫЙ ТЮНИНГ ИНОМАРОК" / VIRTUAL TUNING 2 (2008): с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Lifan Solano 620 (2008-...) - руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля.

Представленное руководство содержит полные данные по устройству, обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Solano 620 с 2008 года выпуска. Дополнительно в данном руководстве даны указания по эксплуатации и техническому обслуживанию указанного автомобиля, присутствует описание возможных поломок и неисправностей двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, а также тормозной системы.

Волга ГАЗ-3102 Руководство по ремонту.

Книга редназначена для инженерно-технических работников автотранспортных предприятий и станций технического обслуживания. Может быть полезна индивидуальным владельцам.

Техническое обслуживание автомобилей зарубежного производства

В книге рассмотрены вопросы технического обслуживания и ремонта автомобилей зарубежного производства, организации предприятий автосервиса. Приведены сведения о необходимом оборудовании и инструменте при обслуживании автомобилей зарубежного производства.