Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Диск-справочник по GPS навигации

Диск-справочник по GPS навигации >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 21 октября 2011
      В разделе: GPS навигация
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 527
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Диск-справочник по GPS навигации

Определение точного местонахождения того или иного объекта всегда имело для человека огромное значение. Однако до недавнего времени решение этой задачи требовало больших усилий, а полученный результат не всегда оправдывал ожидания. Современные технологии и использование систем глобального позиционирования позволили сделать спутниковую навигацию точной и в то же время общедоступной: ею пользуются путешественники (туристы, охотники, рыболовы), компании-перевозчики для отслеживания грузовиков во время международных рейсов, банки для обеспечения безопасности инкассаторских машин, правоохранительные органы для поиска автомобилей. И, конечно, навигационная система нужна тем, кто проводит много времени за рулем.
На этом диске представлена подборка тематических статей, в том числе советы по выбору и использованию спутниковых навигаторов. С помощью этого диска вы также сможете ознакомиться с материалами, посвященными системам транспортной диспетчеризации и мониторинга (Fleet management).
Список статей:
-Критерии выбора автомобильного GPS-навигатора
-Критерии выбора
GPS-навигатора для активного туризма
-Как выбрать подходящий
GPS-навигатор
-Автомобильные системы спутниковой навигации
-Навигационные карты для GPS
-Обзор GPS-устройств
-Области применения GPS
-Путевые заметки, или как за неделю научиться грамотно ездить по Москве
А также представлено около 150 свободно распространяемых программ для спутниковой навигации на платформах Windows, Linux, Symbian, Pocket PC и Palm.
Автор:Коллектив
Название: GPS - навигация
Издательство: Новый диск
Год: 2008
Формат: ISO
Размер: 622МВ
Страниц:1000

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Диск-справочник по GPS навигации: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Все секреты по ремонту и обслуживанию ВАЗ-2107,ВАЗ-2105

Год выпуска: 2007 г.Иллюстрированное руководство по самостоятельному техническому обслуживанию и ремонтуФормат: EXEКоличество страниц: 248Качество: Изначально компьютерное (eBook)Язык авто-книги : Русский

Электросхемы Geely CK (ОТАКА)

Подробные электросхемы Geely CK (ОТАКА). В частности, представлены подробные схемы блока управления двигателем, центрального замка, блока управления ABS, блока управления системой, динамической стабилизации, управления системой подушек безопасности и др... Все схемы представлены в графических файлах, в отдельном файле находится список всех компонентов электросети Geely CK .

Учимся правильно рулить. Обучающее видео

Иногда у начинающих водителей возникает ошибочное мнение, что если я могу ехать на автомобиле, значит я уже научился его водить. Увы, это совсем не так. Есть множество секретов вождения автомобиля, которые раскрываются лишь с практикой и опытом. Представленное видео, поможет теоретически освоить технику вождения, опытные инструкторы покажут и расскажут о различных приемах управления автомобилем.