Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Справочник автомобилиста: практические советы на все случаи жизн

Справочник автомобилиста: практические советы на все случаи жизн >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 3 октября 2011
      В разделе: Книги
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 199
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


center]Справочник автомобилиста: практические советы на все случаи жизн[/center]
Год выпуска: 2002
Автор: Волгин В.
Жанр:Справочное пособие
Издательство: «ЭКСМО»
Серия: Золотая библиотека водителя
ISBN: 5-699-00248-0
Формат: PDF/DjVu(полностью распознан), DOC(без редакции)
Качество: Распознанный текст(OCR)
Количество страниц: 512
Язык : Русский

Реальный опыт бывалых водителей нередко спасает новичка в сложных ситуациях на дороге. Перед вами книга, которую стоит возить в своем бардачке. В ней собраны универсальные советы для предотвращения дорожных происшествий в пути. Вы узнаете, как подготовить автомобиль к дальней поездке, подберете необходимые инструменты, научитесь тренингу управления машиной в сложных условиях, получите советы по диагностике и устранению самых распространенных неисправностей, найдете ответы на стандартные вопросы при разборе ДТП, образцы грамотно составленных документов. С нашим справочником вы будете надежно защищены в дороге от любых досадных неприятностей! Книга адресована всем водителям, а также преподавателям автошкол.
Автомобилизм — это образ жизни
После получения водительского удостоверения начинается борьба за выживание - в полном смысле. Не для всех этот этап проходит успешно. Помни, что «новички» часто попадают в дорожно-транспортные происшествия из-за плохой подготовки. Водительское удостоверение-всего лишь право продолжать тренировки без инструктора, но в то же время оно - подтверждение твоей обязанности отвечать перед людьми и законом за последствия твоей неосторожности, непрофессионализма или лихачества. Умение управлять автомобилем необходимо каждому, как начальное образование, как одно из качеств, без которого не мыслим современный человек, как основная или вторая специальность. Водить автомобиль - это значит приобрести новую профессию, новые психофизиологические качества, новые привычки, изменить образ жизни, осознать меру своей ответственности. Возишь ты только себя или работаешь водителем по найму - ответственность перед людьми и законом одинаковая. Водить автомобиль могут научиться почти все. Но, как и в любой профессии, есть и отличные, и средние, и неважные специалисты.
Размер: 24 MB

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Справочник автомобилиста: практические советы на все случаи жизн: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

PAJERO, MONTERO SPORT, NATIVA. Руководство по ремонту и обслуживанию

руководство по техническому обслуживанию (включая электросхемы), техническая информация, руководство по кузовному ремонту.

Ремонт двигателя своими руками. 68 моделей автомобилей «ВАЗ»

Год выпуска: 2011Автор: В.В.ВолгинЖанр:Руководство по ремонту и техническому обслуживаниюИздательство: «Питер»Серия: «Автодело»ISBN: 978-5-49807-662-1Формат: PDF/DjVu/(полностью распознан)+DОСКачество: Распознанный текст(OCR)Количество страниц: 210Язык : Русский

Склад: логистика, управление, анализ

Год: 2009Автор: Волгин В.В.Издательство: "Дашков и Ко"ISBN: 978-5-91131-904-5Язык: РусскийФормат: DjVuКачество: Отсканированные страницы + слой распознанного текстаКоличество страниц: 736