Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Учебник по вождению легкового автомобиля (2008)

Учебник по вождению легкового автомобиля (2008) >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 25 ноября 2009
      В разделе: ПДД, обучение
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  4 986
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Учебник по вождению легкового автомобиля (2008)

Учебник по вождению легкового автомобиля (2008)


Книга "Учебник по вождению легкового автомобиля" адресована потенциальным водителям, готовящимся к экзаменам на право управления транспортным средством в ГИБДД. Автор, имеющий опыт преподавания на курсах контраварийного вождения, делится с читателями собственным опытом и навыками, раскрывает секреты экономичной и безопасной езды. Книга написана с учетом требований, предъявляемых к современным автомобилям: в ней подробно рассмотрены особенности вождения автомобиля с автоматической коробкой передач и атиблокировочной системой тормозов.

На страницах книги "Учебник по вождению легкового автомобиля" вы найдете комплексы упражнений, овладение которыми поможет не только успешно сдать экзамены и получить "права", но и заложит основы будущего водительского мастерства. Особенное внимание хочется обратить на подробно описанную в книге модель типичного городского маршрута, которая поможет новичку подготовиться к езде в реальной дорожной ситуации и пригодится при сдаче экзамена по вождению в ГИБДД.

Книга "Учебник по вождению легкового автомобиля" предназначена для учащихся автошкол и автокурсов, кандидатов в водители, готовящихся к экзаменам в ГИБДД по индивидуальным программам, и для всех, кто только начинает осваивать искусство вождения автомобиля.

Каминский А.
Год издания: 2008
Страниц: 78
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 28.12 Mb

Скачать книгу "Учебник по вождению легкового автомобиля" :

Скачать Учебник по вождению легкового автомобиля (2008): с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Современная автошкола 2009. Курс обучения по ПДД.

Современная Автошкола - курс обучения по правилам дорожного движения (ПДД) с помощью которого Вы сможете самостоятельно изучить все особенности правил дорожного движения, сдать тест и экзамен подобный, как и в ГИБДД в домашних условиях. Программа является хорошим дополнением к учебно-методическому пособию по подгтовке к сдаче теоритического экзамена по ПДД.

Ford VCM IDS 09.2009 версия 63 Дилерская программа диагностики

Дилерская программа диагностики Ford VCM IDS 09.2009 v.63 - предназначена для диагностики автомобилей Ford, а также некоторых двигателей производства Caterpillar, Navistar, Cummins, Isuzu.

Каталог запасных частей HONDA EPC Electronic Parts Catalogue 16.00 2009

Каталог запчастей HONDA EPC (Electronic Parts Catalogue) v. 16.00 содержит полную информацию о запасных частях для автомобилей Honda с левым и правым расположением руля (кроме моделей для японского рынка), начиная с 1982 по 2009 год выпуска.