Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
SSANG YONG Rexton I, II, (2002-...) бензин/дизель - руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля.

SSANG YONG Rexton I, II, (2002-...) бензин/дизель - руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля. >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 10 июня 2011
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  5 278
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


SSANG YONG Rexton I, II, (2002-...) бензин/дизель - руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля.

Техническое руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей SSANG YONG Rexton I и II выпускающихся с 2002 года. Данное руководство содержит детальные разделы по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля, ремонту двигателей, ходовой части авто, рулевого механизма, тормозной системы, электрооборудования и кузова Rexton. Приведены все необходимые сведения для диагностики неисправностей, включая таблицы кодов неисправностей, а также рассматриваются способы проверки работоспособности основных агрегатов автомобиля. Описаны и проиллюстрированы процессы снятия и установки деталей автомобиля, приведены рекомендации по замене неисправных деталей. Издание содержит большое количество схем электрооборудования систем автомобиля.

SSANG YONG REXTON I.
SSANG YONG REXTON II.
Производство Rexton I - с апреля 2002 года по март 2006 года, Rexton II - с апреля 2006 года.
Сборка: Южная Корея (Чангвон), Россия (Набережные Челны).
Бензиновые двигатели:
2,3 л. R4 16V (M161, система впрыска MSE 3.53D) - 147 л.с. (МКП-5, АКП-4);
3,2 л. R6 24V (M162, система впрыска MSE 3.63D) - 217 л.с. (МКП-5, АКП-5).
Дизельные двигатели:
2,7 л. R5 20V Xdi Turbo (D27DT) - 163 л.с. (МКП-5, АКП-5);
2,9 л. R5 10V Turbo (D29ST) - 120 л.с. (МКП-5, АКП-4).

Формат: djvu
Язык: Русский
Размер 56MB

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать SSANG YONG Rexton I, II, (2002-...) бензин/дизель - руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля.: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

City Guide 5.0 для Windows mobile и WinCE

City Guide 5.0 – новейшая навигационная система для кпк и автонавигаторов, с помощью которой можно ориентироваться в любом месте. Новая версия предлагает более 100 изменений и дополнений, которые сделали работу с программой намного проще и лучше. Кроме того, в программу вошли последние версии карт дорог с опцией автоматического обновления.

eCar - обновления для каталога [1.3.4 - 1.3.3 ] ( 2010 )

Архивы обновления номенклатуры начиная с 126-го и фото начиная с 28-го. В раздаче есть вордовский файл с описанием проведения обновлений. ЧИТАТЬ!Эта раздача для тех, кого с каталогом eCar не регистрируют на сервере у торговца, или же комп, на котором установлена программа не имеет выход в интернет.

City Navigator Russia NT 2011.40 (Карта России,Украина,Беларусь) (2011)

City Navigator Russia NT 2011.40 - очередное обновление навигационной системы для платформы Garmin. Этот релиз содержит обновленные карты от компании Navicom, покрытие карт охватывает территорию России, Украины и Республики Беларусь. Все регионы с детальным покрытием. Уведомление улиц и имен с Кириллическим шрифтом, перемещайтесь по улицам с уверенностью. City Navigator Russia NT содержит подробные дорожные карты и POI для вашего устройства Garmin, так что вы можете перемещаться с точным указаниями направления по любому адресу или перекрестку. Маршрут до ресторанов, заправочных станций, жилья, достопримечательностей и многое другое.