Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Книга "Скорая юридическая авто помощь"

Книга "Скорая юридическая авто помощь" >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 7 февраля 2011
      В разделе: Книги
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  3 911
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Книга "Скорая юридическая авто помощь"



Застопорив вас на проезжей части, инспектор ДПС практически постоянно имеет превосходство: он имеет возможность ссылаться на всевозможные законы, указания и приказы, предоставлять вам в доказательство собственной правоты их распечатки. Но в самом деле ли это копии нормативных документов? Не вводит ли работник ДПС вас в заблуждение?

В книге "Скорая юридическая авто помощь" даны ответы на вопросы, что затрагивают любого автолюбителя: какие деяния владельцев автомобилей и инспекторов ГИБДД правомерны, а какие нет? Как вести себя в той либо иной обстановке, для того чтобы не стать жертвой произвола сотрудников ДПС?
Издание содержит практичную форму: вопрос - ответ. Вы открываете оглавление, подбираете необходимую тематику и находите ответ на собственный вопрос.

Год издания: 2010
Страниц: 108
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 3.17 Mb

Скачать книгу Скорая юридическая авто помощь:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Книга "Скорая юридическая авто помощь": с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Сборник книг для автомобилиста одного атвора.

В состав сборника входят 3 книги: "Автовладельцу все о запасных частях", "Через границу - за рулем. Справочник автомобилиста", "С прицепом. Эксплуатация, обслуживание, особенности вождения". Автор - Волгин В.В.

Справочное пособие "Проектирование предприятий автомобильного транспорта"

В справочнике "Проектирование предприятий автомобильного транспорта" освещаются проблемы эволюции производственно-технической базы, описаны основы разработки технико-экономического обоснования сооружения, реконструкции, инженерного перевооружения и принципы технологического проектирования предприятий автомобильного транспорта, приведены порядок осуществления технологического вычисления, а также технологии оптимизации производственных мощностей техобслуживания и ремонтных работ подвижного состава. В книге обсуждены задачи принятия архитектурно-планировочных заключений при проектировании предприятия с применением классических стройматериалов и прогрессивных модульных металлоконструкций.

Автозвук выпуск №2 (февраль 2011 год). Журнал.

Журнал «АвтоЗвук» общепризнанно наиболее профессиональный в России журнал по автомобильной электронике. Журнал делает испытание техники на основе своей лаборатории силами влиятельных экспертов и, благодаря этому, пользуется непререкаемым авторитетом как источник беспристрастной информации об автомобильной аудиотехнике не исключительно в окружениях почитателей, но и среди импортеров аудиотехники и профессионалов-установщиков.