Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Автомобильная подстава на дорогах, как не попасть на развод. Оперативное видео МВД.

Автомобильная подстава на дорогах, как не попасть на развод. Оперативное видео МВД. >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 2 февраля 2011
      В разделе: Видео о авто
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  4 534
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Автомобильная подстава на дорогах, как не попасть на развод. Оперативное видео МВД.

Автомобильная подстава на дорогах, как не попасть на развод. Оперативное видео МВД.


Снятое оперативными сотрудниками МВД видео о автомобильных подставах на дорогах будет интересно и познавательно для всех автовладельцев и показывает как совершаются подобные "подставы", как защитить себя от развода, а также как следует поступать в этом случае.

Видео: AVI, Xvid, 320x240, 25.00fps, 522Kbps
Звук: MPEG Audio Layer 3, 44100Hz, stereo, 101Kbps
Размер файла: 18.41 Mb

Скачать Автомобильная подстава на дорогах, как не попасть на развод. Оперативное видео МВД.:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Автомобильная подстава на дорогах, как не попасть на развод. Оперативное видео МВД.: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Подготовке к теоретическому экзамену по правилам дорожного движения в ГИБДД. Программа-тренажер. (2011)

Подготовке к теоретическому экзамену по правилам дорожного движения в ГИБДД. Программа-тренажер поможет подготовиться к сдаче экзаменов по ПДД в ГАИ ГИБДД, ознакомитесь с правилами дорожного движения, закрепите полученные знания, решая тематические задачи и экзаменационные билеты. Есть возможность проверить свои знания как по отдельным разделам ПДД в режиме тестирования, так и в режиме экзамена, полностью имитирующем экзамен в ГИБДД России. После ответов на экзаменационные вопросы Вам будет предложено еще раз повторить те разделы ПДД, в которых Вы совершали ошибки. Курс подготовки содержит все последние изменения и дополнения ПДД по состоянию на ноябрь 2010 года. Возможно тестирование как по определенной теме, так и «случайное» тестирование, а также имитация экзамена в ГИБДД на получение водительских прав категорий «А» и «В».

Opel Astra H (с 2004 года выпуска). Руководство по ремонту автомобиля.

Opel Astra H (с 2004 года выпуска). Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля, оборудованного бензиновыми двигателями Z 14 XEP (DOHC, 1,4 л.); Z 16 XER (DOHC 1,6 л.); Z 18 XER (DOHC, 1,8 л.); Z 20 LER (DOHC, 2,0 л.), Z 20 LEH (DOHC, 2,0 л.). Рассмотрены варианты автомобиля с кузовом седан, универсал, трехдверный и пятидверный хэтчбек.

Издание Правила дорожного движения Российской Федерации 2011 год

Книга Правила дорожного движения Российской Федерации (2011) содержат официальный текст ПДД Российской Федерации и Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, введенных в действие с 1 июля 1994 г., со всеми изменениями, включая последние изменения вступившие в силу согласно Постановлениям Правительства Российской Федерации от 19.04.2008 г. № 287, от 29.12.2008 г. № 1041, от 27.01.2009 г., от 24.02.2010 г. (вступившие в силу 01.03.2010 г.) и от 10.05.2010 г. (вступившие в силу 20.11.2010 г.).