Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Ремонт сколов на лобовом стекле автомобиля. Обучающий видеоурок.

Ремонт сколов на лобовом стекле автомобиля. Обучающий видеоурок. >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 23 декабря 2010
      В разделе: Видео о авто
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  4 247
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 1
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Ремонт сколов на лобовом стекле автомобиля. Обучающий видеоурок.

Ремонт сколов на лобовом стекле автомобиля. Обучающий видеоурок.


Видеоурок наглядно демонстрирует нюансы ремонта и процесс ремонта сколов на ветровом стекле автомобиля, описание материалов и специальных приспособлений, необходимых для подобной процедуры.



Попадание камушков и щебенки в фронтовое стекло зачастую оказываются фактором появления на первоначальный взляд несущественного дефекта- скола, мелкого повреждения, какое не сходу бросается в глаза. Но, в ходе использования автомашины, оно слишком быстро приобретает вид в некрасивую трещину либо в том числе и некоторого количества трещин, что постепенно значительно возрастают в размерах, вытягиваются и ветвятся. Совершается такое из-за вибрации и небольших деформаций, каким подвержен кузов транспортного средства при перемещении, переезде кочек, искусственного происхождения неровностей и других преград. Так же обстановку обостряют и резкие перепады температуры. Зимой, при подключении отопителя, дающего долю теплого воздуха на лобовое стекло, летом в жару- при подключении кондиционера. Как демонстрирует практика, люди не придают должного значения сколам, что в последующем приводит к замене целого стекла. Трещина имеет возможность стать развиваться не тотчас, но хватит одного из перечисленных выше факторов, как лобовое стекло станет безнадежно испорчено. Обучающий видеоурок станет увлекателен значительному окружению людей, от водителей до профессионалов.

Год выпуска: 2006
Язык: русский
Продолжительность: 10 мин. 04 с.
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720*528 25Гц
Аудио: 160 кБит/с 48кГц
Размер: 105.99 Mb

Скачать ремонт сколов на лобовом стекле автомобиля. Обучающий видеоурок.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Ремонт сколов на лобовом стекле автомобиля. Обучающий видеоурок.: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Подготовка, установка и монтаж видео и аудио систем в автомобиль. Видео пособие.

Обучающее видео пособие содержит описание процесса подготовки, установки и монтажа различных аудио и видео систем в автомобиль.

Volkswagen VW Transporter (1982 - 1992 год выпуска). Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля.

Volkswagen VW Transporter (а также полноприводная модель Syncro) (1982 - 1992 год выпуска). Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля с дизельными двигателями объемом 1,6 л. и 1,7 л., турбодизельными двигателями объемом 1,6 л., а также бензиновыми двигателями объемом 1,9 л. и 2,1 л.

Скачать книгу "Кузовной ремонт в гараже"

Книга "Кузовной ремонт в гараже" повествует о ремонте автомобильных кузовов в гаражных условиях. Дается объяснение объема ремонта и расходов. Доводится рассмотрение инструмента, компрессорного и сварочного спецоборудования, передовых технологий и материалов ремонтных работ. Рассматриваются рихтовка, сварка, окрашивание и шпатлевка компонентов кузова в сжатых условиях индивидуального гаража, даже зимой при невысокой температуре. Предлагаются наилучшие для гаражного умельца и самые экономные приемы починки. Говорится о том, как самому обустроить гаражную мастерскую, наладить ее электропитание, свет и отопление. Ключевые процедуры сопровождаются цветными изображениями.