Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
BMW ETK 09-2009

BMW ETK 09-2009 >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 27 ноября 2010
      В разделе: Каталоги EPC
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  4 402
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


BMW ETK 09-2009


Год выпуска: 2009
Версия: 09-09
Таблэтка: Не требуется
Описание: BMW содержит весь ассортимент деталей, предлагаемых для продажи компанией BMW Group и предназначен для облегчения поиска необходимых запасных частей (деталей автомобиля и мотоцикла), принадлежностей и аксессуаров.
Для этого в Вашем распоряжении имеются различные функции поиска, как, например, поиск по наименованию, по номеру детали и пр.
Кроме того, система предлагает Вам детальную информацию по отдельным деталям, а также возможность создания т.н. списка деталей из найденных деталей.

Важная информация относительно ETK 1.0 обновления/установки 09/2009

Из-за изменений в ETK 1.0 программных обеспечения для 09/2009 Вы должны обновить программное обеспечение через инсталляционного о, предоставленного на DVD.
борудования
Важные примечания по установке:

Если Вы уже установили в 08/2009 ETK (местная) версия, пожалуйста используйте файл "setup.exe" на DVD и продолжите обновление с кнопкой "Repair".

Если Вы уже установили в 08/2009 версию Клиент-сервер ETK, пожалуйста используйте файл "install_server.bat" на DVD и продолжите обновление с "Обновлением сервер ETK" кнопка.

Дополнительная информация относительно процесса обновления пожалуйста см. документ "Manual.pdf"

Доп. информация: Version.CD=09/2009
Datum.Publikationsdaten=20090821
Version.Programme=1.8.06
Version.Isis.Programme=1.806
CD.Anzahl=1
CD.Index=1
CD.Typ=Basis
CD.Basis=20090821
Размер: 4.26 GB

Скачать с

Rapidator

Скачать BMW ETK 09-2009: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

3D Avtoinstructor 2 (avtosimulyator) / 3D Автоинструктор 2 (автосимулятор)

Перед Вами абсолютно новый учебный автосимулятор по отношению к первой версии. Основной упор в программе делается на:- реалистичность дорожных ситуаций, достоверность управления машиной и учебно-методический раздел:- отработка базовых физических навыков управления;- запоминание дорожных знаков и разметки;- проезд регулируемых и нерегулируемых перекрестков;- вождение в сложных погодных условиях;- ночное вождение;- различные виды парковки на улицах.

ELSA SEAT ver.3.81 (4Q.2010/MULTI/RUS)

ELSA SEAT - Информационная база (руководство) по ремонту автомобилей концерна VW AG. Содержит описания технологии ремонта и обслуживания автомобиля, электрические схемы, кузовные работы, нормы времени на выполняемые работы и т.д.

AutoMapa ver.6.6.2 (1246) Final [Europe] (2010/MULTI)

AutoMapa – Новая версия AutoMapa 6.6.2 с картой 2010.10 от Navteq - программа для GPS навигации. Есть 3D и ночной режимы. Есть 3D, ночной режимы и опция Грузовой автомобиль. Присутствует многоязычная поддержка звукового сопровождения.