Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Книга "Безопасность транспортных средств (автомобили)"

Книга "Безопасность транспортных средств (автомобили)" >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 8 ноября 2010
      В разделе: Книги
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  5 083
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 1
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Книга "Безопасность транспортных средств (автомобили)"

Книга "Безопасность транспортных средств (автомобили)"


Книга "Безопасность транспортных средств (автомобили)" содержит основные понятия о безопасности транспортного средства, а также нормативное регулирование и стандартизация требований к безопасности транспортных средств (автомобилей). Рассматриваются основные свойства, характеризующие активную, пассивную и послеаварийную безопасность, методы испытаний.

Книга "Безопасность транспортных средств (автомобили)" будет полезна для студентов, обучающихся по направлению подготовки дипломированных специалистов 653400 - «Инженер по организации и управлению на транспорте», а также при повышении квалификации инженерно-технических работников и специалистов автотранспортных предприятий.

Гудков В. А., Комаров Ю. Я. и др.
Год издания: 2010
Страниц: 430
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 6.34 Mb

Скачать книгу Безопасность транспортных средств (автомобили):

Скачать Книга "Безопасность транспортных средств (автомобили)": с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Журнал "Тюнинг автомобилей" (№11 - ноябрь 2010 года)

Журнал "Тюнинг автомобилей" - издание о тюнинге с конкретными примерами и иллюстрациями. Информационно насыщенные и хорошо написанные статьи, красочные фотографии и качественная полиграфия позволили журналу не затеряться в массе других автомобильных изданий. Аудитория журнала - все, для кого автомобиль не просто средство передвижения, а своего рода среда обитания, для кого внешний и внутренний вид автомобиля имеет большое значение.

Учебное пособие "Теория двигателей внутреннего сгорания"

Учебное пособие "Теория двигателей внутреннего сгорания" проводит комплексный анализ проблем обеспечения высоких эксплуатационных показателей двигателя различных назначений.

Учебное пособие "Устройство автомобилей"

В учебном пособии "Транспортные средства. Устройство автомобилей. 3-е издание." описываются назначение, устройство и работа механизмов, агрегатов, систем и приборов современных отечественных автомобилей. Освещаются вопросы влияния конструкции автомобиля на безопасность движения, охрану окружающей среды и экономичность автомобиля. Рассматриваются механизмы, агрегаты и системы автомобилей семейств ВАЗ, "ГАЗель", "Волга" (ГАЗ-31029, -3110), ИЖ-2126, ЗИЛ и ЗИЛ-5301 "Бычок", а также автомобилей семейств ГАЗ-3307, КамАЗ, МАЗ и др.