Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
ATRIS Stahlgruber+Technik 1-2012

ATRIS Stahlgruber+Technik 1-2012 >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 20 февраля 2012
      В разделе: Каталоги EPC
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 224
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


ATRIS Stahlgruber+Technik 1-2012

Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 1
Разработчик: vs
Сайт разработчика: kunden.stahlgruber.de

Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
Описание: В программе ATRIS Stahlgruber представлена информация о запасных частях легковых и грузовых машин. Данные по легковым машинам, начиная с 60-х годов, по грузовым с 80-х. С 2002 года программа выполнена в оболочке TCD и с использованием данных TCD, кроме информации о запасных частей в программу интегрирована информация о нормо-часах, заправочных ёмкостях, интервалах обслуживания, установочных метках ремней ГРМ и идентификационных табличках. Данная программа содержит кросс-референс и номера склада STAHLGRUBER,+Оптовой Ценой при загрузке Файла Artikel.dat остальном полная аналогия TCD. Имеется поиск по оригинальному номеру, по номеру Stahlgruber, можно посмотреть перечень применяемости детали, выбрать автомобиль по двигателю, включить фильтрацию по марке или производителю, так же содержит иллюстрации и фотографии многих деталей. Программа ATRis Stahlgruber поставляется на 3 DVD, может быть установлена в нескольких вариантах, от минимального до максимального+ сетевая.
В сравнении с TecDoc имеет меньше кроссов - соответственно меньше ошибок
Рабочий склад запчастей
Cам Атрис находится на 1-2 диске ,3 только для тех кому нужен Techniks

Доп. информация: При первичной инсталляции запрашивает клиентский номер Stahlgruber из 6-ти цифр.Вводим любой номер из приложенного файла и спокойно работаем. Чтобы отвязать от даты, после установки запускаем приложенный файл реестра.
При апдейте пароль не нужен автоматически обновляется сама.

Размер: 18.25 GB

Скачать с

Скачать ATRIS Stahlgruber+Technik 1-2012: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Автосигнализации от А до Z. Справочник.

справочник посвящен электронным противоугонным системам, а также автомобильным сигнализациям. Он содержит максимально полное описание, включая электрические схемы и схемы по монтажу практически всех автомобильных сигнализаций, охранных систем и сервисных элементов к ним.

Nissan Almera 1995-1999 г. Мультимедийное руководство.

В данном мультимедиа руководстве представлена информация по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации легковых автомобилейNissan Almera 1995-1999г.

Повреждения поршней. Диагностика и ремонт.

В эту брошюру включены страницы быстрой диагностики, позволяющие осуществлять быстрый поиск и выявление повреждений. Здесь также приведены вышеуказанные пиктограммы повреждений, на основе которых можно соотнести или по крайней мере предварительно определить возможные причины повреждений.