Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Энциклопедия автомобилей. Фирмы. Модели. Конструкции

Энциклопедия автомобилей. Фирмы. Модели. Конструкции >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 30 октября 2016
      В разделе: Книги
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  2 562
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС




Перед вами уникальное издание. Это первая в России иллюстрированная энциклопедия, посвященная истории и развитию наиболее известных автомобильных фирм, начиная с конца прошлого века и заканчивая сегодняшним днем.

В книге вы найдете краткую информацию о 600 марках легковых автомобилей, а также более 1000 оригинальных, преимущественно цветных иллюстраций.

Эту энциклопедию в 80-е годы создавала международная группа автомобильных историков западноевропейских стран. Книга завоевала широкую популярность и выдержала несколько изданий в Великобритании, Франции, Германии, Италии, Чехии и других странах. При подготовке первого русского издания коллектив специалистов, автомобильных историков издательства “За рулем”, при участии Л. М. Шугурова, существенно переработал иностранный вариант энциклопедии. Кроме перераспределения статей в порядке русского алфавита, введена абсолютно новая часть, посвященная истории российских и советских автомобилей, отсутствовавшая во всех иностранных изданиях. Дополнительно была освещена новейшая история всех иностранных фирм, существующих в настоящее время, приведены сведения о новых автомобильных марках, дана сжатая информация о 80 легковых машинах последних лет выпуска. Главная же работа состояла в уточнении и исправлении многочисленных неточностей и ошибок, оказавшихся в предыдущих выпусках.
Энциклопедия является прекрасным справочным пособием для всех, кто интересуется автомобильной историей или хочет получить общие сведения о современной продукции ведущих российских и иностранных автомобильных предприятий.

Год выпуска: 2001
Автор: гл.ред. С.Ю. Дорофеев
Формат: PDF
Количество страниц: 578
Язык : Русский

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Энциклопедия автомобилей. Фирмы. Модели. Конструкции: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Скачать руководство ВАЗ-21213, 21214: ремонт и эксплуатация

Электронный вариант незаменимого руководства по эксплуатации, техническому обслуживанию, ремонту, с включением каталога деталей для автомобилей моделей ВАЗ-21213, ВАЗ-21214 Лада "4х4" или "Нива", оснащенных 1.7-литровым мотором с 4 цилиндрами.

Трактора: вопросы ремонта и обслуживания. Учебное пособие скачать

Приведены нюансы технического обслуживания, ремонт, а также проведения диагностических процедур тракторов. Для всех моделей тракторов содержатся описания восстановления деталей и всех важных соединений.

"Land Rover Monthly" номера журнала за 2016 год

Land Rover Monthly - англоязычный журнал о автомобилях Land Rover. Информация, содержащаяся в нем, будет интересна как владельцам автомобилей Лэнд Ровер, так и интересующимся этой маркой.