Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Автомобильные присадки и добавки

Автомобильные присадки и добавки >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 20 мая 2014
      В разделе: Книги
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  2 458
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС




Книга рассматривается большой спектр широко представленной автохимии: присадки и добавки к разнообразным автомобильным технологическим средам: смазочным материалам, топливу, охлаждающим и стеклоочищающим жидкостям. В доступной форме приведено описание характеристик и особенностей свойств различных препаратов, даны рекомендации по их применению, в том числе для безразборного технического сервиса систем смазки и охлаждения, а также топливной системы автомобильного двигателя.

Представлены препараты для омывающих жидкостей, специальные добавки для консистентных смазок и жидкостей для автоматических коробок передач.

Особое внимание уделено применению очистителей топливных систем, антигелей, цетан– и октан-корректоров, ремонтно-восстановительных препаратов и технологий, в т. ч., реметаллизантов, геомодификаторов трения, кондиционеров поверхности, слоистых и нанодобавок, находящих все более широкое применение и позволяющих значительно повысить надежность автомобильной и другой техники. По тексту книги даны объяснения встречающихся терминов, а также квалифицированные ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы по рассматриваемой проблеме.

Год: 2011
Страниц: 152
Язык: русский
Формат: RTF, FB2
Размер: 13.59 Mb

Скачать Автомобильные присадки и добавки:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Автомобильные присадки и добавки: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Диагностическое ПО Toyota Techstream (v.9.10.037, 2014)

Программный комплекс Toyota Techstream (доступна версия 9.10.037 2014 года) необходим для дилерской диагностики, а также адаптации и программирования различных электронных систем управления автомобилей Toyota, Lexus и Scion 1996-2014 года выпуска, предназначенных для реализации на рынках США, Европы и Японии.

Литература о мотоциклах: архив из 87 изданий

Большой сборник разнообразных книг о мотоциклах, управлении, навыках, тренировках, эксплуатации - всего более 80 изданий, которые были выпущены с 1941 по 2010 годы и охватывающие все аспекты мото жизни. Архив книг будет особенно интересен всем любителям и почитателям двухколесных "железных коней".

Mitsubishi Pajero Sport, Montero Sport и L200 (1996-2008 года выпуска). Инструкция по ремонту и обслуживанию

Руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Mitsubishi Pajero Sport / Montero Sport / L200 выпуска с 1996 по 2008 г., с дизельным двигателем 2,5 л и бензиновым двигателем 3,0 л.