Комментариев: 1
Устанавливаем "ангельские глазки" и ксеноновый свет в противотуманки авто. Видео инструкция

Устанавливаем "ангельские глазки" и ксеноновый свет в противотуманки авто. Видео инструкция >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 6 марта 2013
      В разделе: Видео о авто
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  4 256
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС




В данном видео нам представлена пошаговая технология по монтажу имеющихся "ангельских глазок", а также ксенона в ПТФ (противотуманные фары) автомобиля. Противотуманки после такой модернизации становятся очень оригинальными, а сам по себе процесс не сложен.

Год: 2013
Продолжительность: примерно 13 мин
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 458.69 Mb

Скачать Устанавливаем "ангельские глазки" и ксеноновый свет в противотуманки авто - видео урок:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Устанавливаем "ангельские глазки" и ксеноновый свет в противотуманки авто. Видео инструкция: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Opel Astra J (начиная с 2009 года выпуска). Руководство по ремонту

Opel Astra J (начиная с 2009 года выпуска). Руководство по эксплуатации, ремонту, техобслуживанию, а также электрические схемы автомобиля с бензиновыми двигателями DOHC рабочим объемом 1.4 л (A14 XER), 1.4 л (A14 NET, Turbo), 1.6 л (A16 XER), 1.6 л (A16 LET, Turbo).

Skoda Octavia, Octavia Tour (с 1996 года выпуска, рестайлинг в 2001 году). Руководство по ремонту

Skoda Octavia, Octavia Tour (с 1996 года выпуска, рестайлинг в 2001 году). Руководство по эксплуатации, ремонту и техобслуживанию, схемы электрооборудования автомобиля с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4 (75 л.с.), 1,6 л. (75, 101 и 102 л.с.), а также дизельным двигателем рабочим объемом 1,9 л. TDI (90 л.с.).

Как обманывают в автосервисе. Книга

Многие считают свой автомобиль чуть ли не членом семьи, который, как и другие домочадцы, периодически может «болеть» и «получать травмы». Только цена лечения такого больного иногда сопоставима с его стоимостью. Не все автолюбители понимают, что эта сумма далеко не всегда соответствует реальной цене ремонта.