Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
SsangYong New Actyon / Korando C (с 2010 г.выпуска): скачать руководство по ремонту

SsangYong New Actyon / Korando C (с 2010 г.выпуска): скачать руководство по ремонту >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 21 октября 2017
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  2 118
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


SsangYong New Actyon Korando C скачать руководство

SsangYong New Actyon, SsangYong Korando C (с 2010 года выпуска). Руководство по ремонту и обслуживанию для автомобилей с дизельными двигателями 2,0 л.

SsangYong New Actyon — компактный кроссовер от корейского концерна SsangYong Motor Company, построенный на собственной платформе и созданный как для внутреннего южнокорейского, так и для экспортных рынков. Прототип демонстрировался в 2008 году на Парижском автосалоне как SsangYong C200 Concept, в Корее автомобиль известен как SsangYong Korando C. В России сборку организовали на производственных мощностях предприятия «Соллерс-Дальний Восток» во Владивостоке в начале 2011 года.

В начале мая 2010 года на международном автосалоне в Пусане была представлена серийная версия концепта C200 для внутреннего южнокорейского рынка, где автомобиль получил наименование Korando C (в честь популярной в минувшие годы модели SsangYong Korando). Было заявлено, что в стиле этого кроссовера будут выполнены все новые автомобили производителя ближайших лет. Тогда же стало известно, что SsangYong Korando C 2011 модельного года получит дизельный двигатель с системой питания типа Common Rail.

Мировая премьера экспортной версии кроссовера Korando C состоялась на Московском автосалоне в конце августа 2010 года. На российском и европейских рынках автомобиль продаётся как SsangYong New Actyon Модель C210 [3]. После старта продаж этой модели российские дилеры SsangYong перестали принимать заказы на кроссовер Actyon.

На российском рынке кроссовер доступен как в передне-, так и в полноприводном исполнении, с 6-ступенчатыми механической или автоматическими коробками передач HPT 6A/T (для бензинового двигателя) и DSI 6A/T (для дизельного двигателя). На первом этапе производства New Actyon получил 2-литровый турбодизель 200XDi с наддувом с изменяемой геометрией, с 2011 года доступен вариант с бензиновым двигателем G20DF.

Издание: Монолит
Страниц: 340
Формат: PDF
Язык: русский

Скачать ремонт SsangYong Korando C и New Actyon руководство


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать SsangYong New Actyon / Korando C (с 2010 г.выпуска): скачать руководство по ремонту: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища