Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Автомобили ВАЗ 2105-04: руководство по ремонту, техобслуживанию автомобиля

Автомобили ВАЗ 2105-04: руководство по ремонту, техобслуживанию автомобиля >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 1 апреля 2013
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 337
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Автомобили ВАЗ 2105-04: руководство по ремонту, техобслуживанию автомобиля


Автор: ЕмельяновБ.Я., Игнитов А.П. и др.
Издательство: Третий Рим
Год выпуска: 1999
Страниц: 176
Язык: Русский
Формат файла: DJVU
Размер файла: 12,9 Mb (rar + 3%)

В руководстве дается описание технического обслуживания и ремонта автомобилей ВАЗ 2105-04 и их модификаций на базе готовых запасных частей, имеются перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке и сборке, регулировке и ремонту узлов автомобилей.

В руководстве описаны следующие модели автомобилей: ВАЗ-2105 — легковой автомобиль с закрытым несущим четырехдверным кузовом типа "седан". Карбюраторный двигатель рабочим объемом 1,3 л. ВАЗ-21051 — отличается от автомобиля ВАЗ-2105 установкой двигателя объемом 1,2 л. ВАЗ-21053 — отличается от автомобиля ВАЗ-2105 установкой двигателя с рабочим обьемом 1.5л. ВАЗ-2104 — грузопассажирский автомобиль с закрытим несущим пятидверным кузовом типа "универсал". ВАЗ-21043 — отличается от автомобиля ВАЗ-2104 двигателем, имеюшим рабочий обьем 1.5 л.

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Автомобили ВАЗ 2105-04: руководство по ремонту, техобслуживанию автомобиля: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Каталог деталей и запасных частей автомобиля Волга ГАЗ-24

Каталог содержит развёрнутые спецификации и иллюстрации сборочных единиц и деталей автомобиля "ГАЗ-24", сгруппированных по функциональному и конструктивному признакам. В спецификациях указаны номера сборочных единиц и деталей, их наименование и количество на специфицируемый узел.Каталог является справочным пособием при расчёте и составлении заявок на запасные части. Он предназначен для работников предприятий, занимающихся эксплуатацией и ремонтом автомобилей, индивидуальных владельцев, а также для специалистов соответствующих снабженческих и торговых организаций.

Hyundai Terracan 05/2002. Оригинальное руководство по ремонту

Оригинальное руководство от "Hyundai Motor Company" содержит сведения о ремонте, эксплуатации и устройстве автомобиля Hyundai Terracan 2002-2005 годов выпуска.

HYUNDAI ACCENT. Электрооборудование.

Руководство «Электрооборудование HYUNDAI ACCENT» содержит подробные цветные схемы электрооборудованияавтомобиля с четырехцилиндровым двигателем рабочим объемом 1,5 л. Кроме схем в книге представлены цветные фотографии с описанием операций по снятию и ремонту генератора и стартера, а также по замене ламп в приборах наружного освещения автомобиля.