Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Lada Largus / ВАЗ Лада Ларгус (с 2012 года выпуска). Руководство по ремонту

Lada Largus / ВАЗ Лада Ларгус (с 2012 года выпуска). Руководство по ремонту >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 28 марта 2013
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  4 337
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Lada Largus / ВАЗ Лада Ларгус (с 2012 года выпуска). Руководство по ремонту

Год выпуска: 2012
Автор: А.В. Кондратьев, И.С. Горфин, С.Н. Погребной
Формат: PDF/DjVu
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 320
Язык : Русский

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Lada Largus (лада ларгус) выпуск с 2012 года в исполнении универсал и фургон с бензиновыми двигателями 1,6 л. 8V (K7M) / 1.6 л. 16V (K4M).

В первом разделе руководства приведены общие сведения об автомобиле, паспортные данные, описаны приборы и органы управления автомобилем.
Во втором, третьем и четвертом разделах даны рекомендации по эксплуатации, правила техники безопасности при эксплуатации автомобиля и проведении ремонтных работ, неисправности в пути, техническое обслуживание автомобиля.
В пятом разделе подробно рассмотрен двигатель автомобиля, его ремонт, а также ремонт основных его систем: питания, смазки, охлаждения, выпуска отработавших газов.
В шестом, седьмом, восьмом, девятом разделах рассмотрены трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление и тормозная система автомобиля с подробным описанием обслуживания, замены и ремонта основных узлов.
В десятом разделе описано электрооборудование автомобиля и основные его элементы, такие как аккумуляторная батарея, генератор, стартер, рассмотрена замена приборов освещения и звуковой сигнализации.
В одиннадцатом разделе рассмотрена замена элементов кузова.
В двенадцатом и тринадцатом разделах приведены ремонт системы кондиционирования, отопления и вентиляции салона, замена элементов системы безопасности автомобиля.
В последующих разделах даны рекомендации по эксплуатации автомобиля.
В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, лампах и свечах зажигания, применяемых горюче-смазочных материалах, специальных жидкостях и их заправочные объемы.
В конце книги даны цветные электросхемы.
В книге Lada Largus (лада ларгус выпуск с 2012г.) универсал / фургон в цветных фотографиях описаны операции по замене ремней (ГРМ, приводных), масла в КПП и двигателе. Описано, как самому заменить тормозные колодки. Как заменить топливный, масляный и воздушный фильтры без посещения автосервиса.

Размер: 53MB.

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Lada Largus / ВАЗ Лада Ларгус (с 2012 года выпуска). Руководство по ремонту: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

ETKA 7.0 Final Version (portable) au855 se383 sk389 vw855 vin754628

Год/Дата Выпуска: 2013Версия: 7.3Разработчик: LexComСайт разработчика: https://www.lexcom.de/Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)Таблэтка: Не требуется

Toyota Corolla Rumion-Scion xB с 2008 г. Сборник руководств.

Набор руководств с сервисной информацией по второму поколению Scion xB (Totoya Corolla Rumion для японского рынка) c 2008 года.Цветные электрические схемы, описание двигателя 2AZ-FE (2.4L).

Chevrolet Niva (2002-2009 год выпуска). Руководство по ремонту

Chevrolet Niva (ВАЗ 2123) руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля с бензиновыми 4-х цилиндровыми двигателями объемом 1,7 литров.