Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
ELSA 4.0 VW - 01.2012

ELSA 4.0 VW - 01.2012 >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 18 апреля 2012
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  5 001
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 1
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


ELSA 4.0 VW - 01.2012

Системные требования: Windows NT4.0/Windows 2000/Windows Xp Professional/Windows 2003
Поддержка 64-битных систем: Отсутствует
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Находится
Описание: Информационная база (руководство) по ремонту каров концерна VW AG. Содержит описания технологии ремонта и обслуживания кара, электронные схемы, кузовные работы, нормы времени на выполняемые работы и т.д.
Данная программа не предназначена для работы с диагностическими адаптерами.
Более подробное описание можно прочитать скачав программу самообучения ElsaWin - Применение и функционирование.

Доп. информация: Данная раздача содержит все необходимые для установки компоненты: 3.9 setup, 3.91 update, 4.0 update, базу VW 01.2012, серийные номера, генератор ключа, аннотации по установке, а также три файла с возможным решением установки на Висту и Windows 7. Все компоненты находятся в комфортном для установки виде и не требуют дополнительных программ.

Порядок установки простой:
1. Устанавливаем setup 3.9
2. Обновляем до 3.91 (по желанию, но не непременно - можно сходу перейти к обновлению 4.0)
3. Обновляем до 4.00
4. Устанавливаем базы.

И ещё немного по поводу локализации документации и разделов. При том что в перечне доступных языков интерфейса доступен и русский язык, процент реально переведённой информации на русский язык очень мал. О причинах такового положения дел трудно судить - просто оставим это на совести локализаторов и программистов. Выход один - чаще обращаемся к английским и германским аналогам документации. Понятно, что не всем это удобно, но не будем забывать о том, что создателем данной для нас программки является германский автомобилестроительный концерн - и это многое объясняет.
VIN identification
Во избежание последующих вопросцев, напомню: идентификация кара по VIN-номеру не доступна для большинства желающих. Такую возможность имеют только только официальные представители концерна, имеющие в наличии специальным образом настроенный выделенный канал с сервером концерна. Не имея его, результатом вашего запроса станет html-страница с ошибкой, где будет сказано о невозможности показать содержимое *.cpn.vwg-адреса. Единственный способ получить интересующую информацию - ручной ввод данных в окне идентификации - избираем марку, год выпуска, модель, тип мотора - до тех пор, пока клавиша ОК не станет доступной для нажатия.
[свернуть]
Установка Update 4.00
Зрительно, установка обновления 4.00 немного отличается от всех прежих версий установки. Для тех кто сомневается в правильности действий, рекомендую ознакомиться с pdf-файлами в папке Anleitungen - в их есть на разных языках пошаговые аннотации установки (со снимками экрана). Единственное на что хочу обратить внимание - это пункт BB-Gate. Для подавляющего большинства (и меня в том числе), - для всех тех, кто не может похвастаться статусом официального дилера концерна, установка данной для нас опции будет безполезной.
[свернуть]
Для установки базы VW - 01.2012 наличие установленной ElsaWin 4.0 не является обязательным - база нормально устанавливается и на прежние версии - 3.90, 3.91. Выбор за Вами.

Размер: 19.55 GB
Скачать с

Скачать ELSA 4.0 VW - 01.2012: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Обновления ETKA 7.3 от 18 марта 2012 года AU,VW-903;SE-431;SK-437

Год/Дата Выпуска: 2012Версия: 7.3Разработчик: LexComВеб-сайт разраба: https://www.lexcom.de/Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)Таблэтка: Не требуется

ETKA 7.3 2012 INTERNATIONAL + GERMANY + СБОРКА от 25.03

Год/Дата Выпуска: 2012Версия: 7.3.0.974Разраб: LexCom Informationssysteme GmbHВеб-сайт разраба: https://www.lexcom.deЯзык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)Таблэтка: НаходитсяОписание: Электронный каталог ETKA 7.3 содержит полную информацию о запасных частях и девайсах для автомобилей концерна VAG (VW, Seat, Skoda, Ауди), включая микроавтобусыГод/Дата Выпуска: 2012Версия: 7.3.0.974

Honda Accord 1998-02. Электрооборудование.

Все электрические схемы Honda Accord 1998-2002 года выпуска c двигателями L4 и V6. Лево и праворульных, европейского и американского рынков.В мануале представлена полная информация по всей электронике автомоблия.