Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Mitsubishi Delica, Space Gear, Cargo, L400 с 1994 г. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Mitsubishi Delica, Space Gear, Cargo, L400 с 1994 г. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 22 марта 2012
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  5 781
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 1
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Mitsubishi Delica, Space Gear, Cargo, L400 с 1994 г. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту


.
Тип: электрическое руководство
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 249
Размер: 221,15 Мб

Автомобили:
Митсубиши Delica, Space Gear, Cargo, L400 с 1994 г. выпуска, с левосторонним и правосторонним рулевым управлением.

Движки:
Дизельные 4D56 рабочим объемом 2,5 л. и 4М40 рабочим объемом 2,8 л.

Описание:
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Митсубиши Delica, Space Gear, Cargo, L400 с 1994 г. выпуска, с левосторонним и правосторонним рулевым управлением, дизельными двигателями 4D56 рабочим объемом 2,5 л. и 4М40 рабочим объемом 2,8 л.
Мануал содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке мотора, ТНВД, системе электронного управления (EFI-diesel), систем запуска, зарядки и турбонаддува, инструкции по использованию системы самодиагностики Акпп, Abs, системы подушек безопасности (SRS), системы управления режимами работы амортизаторов (ECS), советы по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, системы управления полным приводом (SUPER SELECT и PART TIME), элементов тормозной системы (включая Abs), управляющего управления и подвески.
В руководстве приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры главных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
Представлены подробные электросхемы для разных вариантов комплектации.
Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты автомобилей в процессе производства.
Руководство предназначено для автовладельцев Митсубиши Delica, Space Gear, Cargo, L400, механиков, персонала 100 и ремонтных мастерских
Cкачать с

Скачать Mitsubishi Delica, Space Gear, Cargo, L400 с 1994 г. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища